Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная цена легальной формы 3 от 5 500 рублей

Позвоните и сделайте официальную временную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел.

регистрация в Набережных Челнах

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках закона. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, предоставляя гарантии легитимности услуг и оберегаем наших заказчиков от нечистоплотных владельцев квартир.

Мы экономим ваше время. Обратившись к нам Вам не придется целую вечность искать честных собственников квартир, которые захотят прописать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие справки и по нескольку часов ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете услугу , а мы занимаемся всем остальным.

Выгодные цены. Стоимость услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными фирмами.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный тут используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая особенности нашей работы и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем вознаграждение за регистрацию и вручаем вам форму №3 на руки. Обратите внимание: при заказе постоянной прописки потребуется согласовать с специалистом время встречи в МФЦ!

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени потребуется для оформления документов? Процесс регистрации длится 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не можем прописать Вас когда ФМС не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Перечень необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Набережных Челнах? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется. Но необходимо знать, что этот документ (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если опекуны прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по закону их разрешают прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной законом формы, возможны мелкие отличия для разных регионов УФМС. Вышеназванный документ заверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в образовательное учреждение? Без сомнения. Иногда некоторые директора школьных учреждений, не хотят брать детей на основании регистрации по месту пребывания, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от многих фирм приступаем к процессу без задатка.

8. Можно ли проверить подлинность такой формы 3? Если, у работодателя или кого-то еще возникнут подозрения в официальности формы 3, они в любое время могут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что кто-либо скопируют мои паспортные данные в своих целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких ситуациях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я получу форму 3, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 07.05.2024